Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill
( ex. Meso Maya I )
Riviera Maya
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
10 Eccezionale
6 recensioni
Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill
Calle 5 Pte Y Avenida Fundadores, Tulum, Messico
Vedi mappa
La Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill, di 158 m², offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come il Parco Dos Aguas, situato a circa 25 minuti a piedi. Situata nel distretto La Veleta, la casa vacanze offre agli ospiti un massaggio alla testa e un massaggio alla schiena per un soggiorno rilassante.
Il cuore di Tulum è raggiungibile in 25 minuti a piedi da questa villa con 3 camere da letto, mentre luoghi di interesse culturale come la Dolina Cenote Cristal è a circa 2 km. La Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill si trova a 5 minuti in auto dalla Laguna Kaan Luum e a 15 minuti in auto il Rovine Maya di Tulum.
Gli ospiti potranno godere della vista sul giardino dalle finestre.
Gli ospiti possono cenare in una cucina completamente attrezzata, oltre che in una zona pranzo, disponibili nella struttura. Sono presenti anche una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria per preparare i tuoi pasti. I piatti della cucina tailandese vengono serviti al ristorante Curry by Po Thai Restaurant, che si trova vicino alla Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi
Parcheggio gratuito
Piscina
Centro benessere e relax
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Riviera Maya
Luoghi d'interesse
Terreno Expoferia - 2,1 km
Dos Aguas Park - 2,1 km
Parque Dos Ojos - 2,1 km
Avenida Kukulkan - 2,1 km
Fresh Market - 1,9 km
Dolina Cenote Cristal - 2,3 km
Cenote Yax Kin Camping - 2,1 km
Aeroporti
Aeroporto di Playa del Carmen - 66 km
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Struttura non fumatori
Wi-Fi
Parcheggio
Cassetta di sicurezza
Animali non ammessi
Sicurezza
Deposito bagagli
Camere anallergiche
Rivelatori di fumo
Estintori
Accesso con chiave
Pasti
Asciugatrice
Pentolame/Utensili da cucina
Zona pranzo all'aperto
Tavoli/area picnic
Tempo libero
Piscina esterna
Terrazza solarium
Giardino
Aree per barbecue
Massaggio della schiena
Massaggio della testa
Massaggio completo del corpo
Massaggio dei piedi
Piscina poco profonda
Servizi
Navetta aeroportuale a pagamento
Pulizie
Servizio degli acquisti alimentari
Servizi in camera
Aria condizionata
Riscaldamento
Area soggiorno
Patio
Terrazza
Mobili da giardino
Set per la preparazione di tè e caffè
Tavolo da pranzo
Set da stiro
Lavatrice
Articoli da toeletta gratuiti
Lavandino
TV a schermo piatto
Lettini
Giochi da tavolo
Top Servizi
Wi-Fi
Parcheggio gratuito
Piscina
Centro benessere e relax
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 15:00 alle 23:59
Check-out:dalle 06:00 alle 11:00
Numero di licenza09040990
Politica di letti supplementari
Non sono disponibili i letti supplementari.
Domande più frequenti
❓
Qual'è la tariffa per soggiornare nella Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill?
Il prezzo del soggiorno di una notte nella Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill comincia dai 1000 $.
❓
C'è una piscina a disposizione degli ospiti della Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill?
La Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill dispone di una piscina privata.
❓
C'è un'area di cottura designata presso la Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill?
Assolutamente sì, nella Tulum Private Modern Villa-Pool Beds-Ac-Internet-Parking-Grill c'è una cucina completamente attrezzata a disposizione.
❓
Quali sono i luoghi famosi che vale la pena visitare quando si soggiorna in questa casa vacanze?
Durante il soggiorno in questa casa vacanze, gli ospiti possono esplorare luoghi popolari come il Rovine Maya di Tulum e il Parco Dos Aguas, che si trovano rispettivamente a 6 km dalla struttura e a 2 km di distanza.